Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wera - Jeu de clés à douille 8767 c hf torx® 1/2 po. T27 longueur 140 mm L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€22 | 20€12 | |
Douille-embout Torx 1/2" - 8767 C Hf - Tx27x140mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€44 | 32€64 | |
Wera 05003852001 8767 C HF TORX Embouts à douille TORX HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, TX 27 x 140 mm, Argent/bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 18€52 | 18€52 | |
Douille torx Ã? 27mm longueur 140mm Wera 8767 HF ZYKLOP 1/2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€80 | 25€70 | |
Douille 1/2 pouces torx 27x140 hf wera 05003852001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€79 | 27€78 |