Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douille 1/2 pouces Torx 60x140 HF WERA 05003858001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€91 | 20€81 | |
Douille 6 pans intérieurs (TX) T 60 Longueur: 140 mm Wera 5003858001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€39 | 21€34 | |
Douille-embout Torx 1/2" - 8767 C Hf - Tx60x140mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€40 | 33€60 | |
Wera - Douille 6 pans intérieurs (tx) t 60 Longueur: 140 mm 5003858001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Wera 05003858001 8767 C HF TORX Embouts à douille TORX HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, TX 60 x 140 mm, Violet L En stock |
Ajouter un avis
| 19€33 | 19€33 |