Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douille 6 pans intérieurs (TX) T 45 Longueur: 140 mm Wera 5003855001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€77 | 18€72 | |
Douille-embout Torx 1/2" - 8767 C Hf - Tx45x140mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€44 | 32€64 | |
Wera - Douille 6 pans intérieurs (tx) t 45 Longueur: 140 mm 5003855001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Douille torx Ã? 45mm longueur 140mm Wera 8767 HF ZYKLOP 1/2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€80 | 25€70 |