Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Douille E27 demi-fileté avec passe fil + bague - 150 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€07 | 17€97 | |
LEGRAND Douille E27 demi-fileté avec passe fil + bague - 150 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 17€98 | |
Legrand - Douille pour ampoule E27 - avec bague -sortie de câble latérale -plastique blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 12€99 Baisse : -6,48 % Le 27 avril 2024 | 12€99 | |
Douille culot E27 à chemise demi-filetée+bague isolante+trou passe-fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 14€89 | |
Douille LEGRAND E27 demi filetée + trou passe-fil blanc L Https://www.racetools.fr/42774-thickbox_default/douille-legrand-e27-demi-filetee-trou-passe-fil-blan |
Ajouter un avis
| 13€90 | 12 725€90 | |
Douille E27 demi-fileté avec passe fil + bague - 150 w - Legrand L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€19 | 19€19 | |
Legrand - Douille Chemise demi filetée/Trou passe-fil - E27 - 4A/150W L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€62 | 22€62 |