Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douille acier laitonné LEGRAND E14 sans bague L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€50 | 12€00 | |
Douille E14 en métal sans bague L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€07 | 16€97 | |
Douille E14 en métal sans bague L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 17€98 | |
Legrand - Douille pour ampoule E14 - acier laitonné L En stock |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
Douille e14 acier laitonné raccord à vis ø 10 mm Legrand L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€58 | 19€57 | |
LEGRAND - Douille d'ampoule E14 acier laitonné L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€46 Baisse : -16,50 % Le 27 avril 2024 | 25€46 |