Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé mixte à cliquet articulée métrique diamètre 8mm longueur 127,5mm Facom 467BF.8 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€67 | 24€57 | |
Clé mixte à cliquet à tête articulée - 8 mm - 467.BF FACOM L 2 jours |
Ajouter un avis
| 16€90 | 23€80 | |
Facom 1 Clé Mixte � Cliquet Articulée Flex Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€94 | 40€14 | |
FACOM 467BF.8 Clé Mixte à Cliquet articulées métrique, Argent, 8 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 23€90 | 23€90 | |
FACOM - Clé Mixte A Cliquet Flex 8Mm - 467BF.8 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€04 | 26€04 |