Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis 3,6V 4,5Nm + batterie + câble USB + kit d'accessoires + coffret plastique - MAKITA - DF001DW L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€98 | 59€93 | |
Tournevis 3,6V 4,5Nm + batterie + câble USB + kit d'accessoires + coffret plastique - MAKITA - DF001DW L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€99 | 62€98 | |
Tournevis 3,6V 4,5Nm + batterie + kit d'accessoires + coffret plastique - MAKITA - DF001DW L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€54 Baisse : -0,03 % Le 19 avril 2024 | 64€44 | |
Tournevis 3,6V 4,5Nm + batterie + kit d'accessoires + coffret plastique - MAKITA - DF001DW L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€95 | 67€85 | |
Tournevis MAKITA DF001DW (Chargeur Coffret Set d'accessoires 81 pièces) L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€00 | 75€95 | |
Tournevis 3,6V 4,5Nm + batterie + kit d'accessoires + coffret plastique Makita DF001DW - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 68€94 | 76€84 | |
Tournevis 3,6 V Li-Ion intégrée 4,5 Nm DF001DW Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€02 | 85€02 | |
Tournevis à batterie 3,6V 4,5Nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€56 | 97€56 |