Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HPE ARUBA Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€31 | 60€31 | |
HPE ARUBA Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€57 | 95€57 | |
Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver J4858D L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€74 Baisse : -4,00 % Le 01 mai 2024 | 128€22 | |
HPE 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€95 | 168€95 | |
HPE ARUBA Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 179€98 | |
Module émetteur-récepteur Aruba 1G SFP LC SX MMF XCVR jusqu'à 500 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 174€00 Hausse : +0,99 % Le 01 mai 2024 | 174€00 |