Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse Visseuse MAKITA DDF482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€90 | 77€40 | |
Perceuse visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DDF482Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€00 | 81€95 | |
Perceuse Visseuse MAKITA DDF482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (machine nue) L Https://www.racetools.fr/17657-thickbox_default/perceuse-visseuse-makita-ddf482z-18-v-li-ion-o-13-mm |
Ajouter un avis
| 72€90 | 2 086€90 | |
Perceuse Visseuse MAKITA DDF482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€00 Hausse : +4,05 % Le 27 avril 2024 | 86€95 | |
DDF482Z perceuse Sans clé 1,5 kg Noir, Bleu, Perceuse/visseuse L 5 jours |
Ajouter un avis
| 79€90 | 89€88 | |
Makita DDF482Z Perceuse-visseuse 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€77 Baisse : -21,20 % Le 27 avril 2024 | 86€77 | |
Perceuse visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DDF482Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€41 Baisse : -7,93 % Le 27 avril 2024 | 88€41 | |
Perceuse visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DDF482Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 116€08 | 116€08 | |
MAKITA Perceuse / Visseuse DDF482Z - 18 V Li-Ion - 13 mm (Machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€98 | 120€98 | |
Perceuse visseuse 18 V - Ø 13 mm - Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€47 | 140€47 | |
Perceuse visseuse 18 V 1.5-5Ah Li-Ion Ø 13 mm DDF482Z Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€83 | 172€83 |