Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douille à embouts 12,5 mm (1/2") profil T (pour Torx) T45 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€29 | 10€19 | |
Douille à embouts 12,5 mm (1/2") profil T (pour Torx) T45 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€32 | 10€52 | |
BGS 4373 | Douille à embouts | 12,5 mm (1/2") | profil T (pour Torx) T45 L En stock |
Ajouter un avis
| 7€21 | 7€21 | |
DOUILLE MALE EMBOUT TORX CARRE 1/2 - torx 45 long 55 mm - Oc-pro L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€41 | 10€41 | |
Bgs Technic - bgs 4373 profil t-insert, 12.5 (1/2), ou exemple, 53 mm, T45 L Livrera sous 9 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€47 | 19€47 |