Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douille à embouts 12,5 mm (1/2") profil T (pour Torx) T27 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€09 | 9€99 | |
DOUILLE MALE EMBOUT TORX CARRE 1/2 - torx 27 long 55 mm - Oc-pro L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€83 | 10€03 | |
Douille à embouts 12,5 mm (1/2") profil T (pour Torx) T27 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€83 | 10€03 | |
BGS 4367 | Douille à embouts | 12,5 mm (1/2") | profil T (pour Torx) T27 L En stock |
Ajouter un avis
| 8€55 Baisse : -1,95 % Le 28 avril 2024 | 8€55 | |
Bgs Technic - bgs pièces profil t douille, 1/2, sans perçage, 53 MM de long, T27, 1 PIÈCE, 4367 L Livrera sous 9 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€56 | 28€56 |