Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GKF 12V-8 PROFESSIONAL Affleureuse 06016B0002 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 159€61 | 172€51 | |
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (pince de serrage : 8 mm, sans batterie ni chargeur, dans boîte carton) L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€90 | 169€90 | |
Affleureuse Bosch Professional GKF 12V-8 sans batterie moteur EC sans charbon - 13000 t/min - 06016B0002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€90 | 174€89 | |
Affleureuse sans fil Bosch gkf 12V-8Z - Ø6/8 mm - Sans batterie, ni chargeur - 06016B0002 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 183€61 | 183€61 | |
Affleureuse Bosch Professional GKF 12V-8 sans batterie moteur EC sans charbon - 13000 t/min - 06016B0002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€74 | 190€74 | |
Bosch - Affleureuse 12 V sans batterie ni chargeur 6 mm / 8 mm (1/4) - GKF 12V-8 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 223€89 | 223€89 | |
Bosch 1 Affleureuse De Paume Gkf 12v-8 Solo Boîte En Carton L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€90 | 248€10 |