Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BLACK+DECKER BDCIM18N-XJ Visseuse à impact sans fil - 0-3000 trs/min - Mandrin 6,25 mm - Couple 155 Nm - Un embout de vissage, 18V, Noir, Sans batterie L En stock |
Ajouter un avis
| 69€65 | 69€65 | |
Bdcim18n-xj- clé à chocs 18v lithium-ion - Black&decker L Livrera entre 8 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 69€65 | 87€05 | |
Visseuse à impacts BDCIM18N-XJ - Machine nue, sans batterie - 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€90 | 80€89 | |
Visseuse a impact sans-fil 18V BLACK+DECKER (Livrée Sans batterie) - BDCIM18N-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€83 | 88€83 | |
Visseuse à impact sans-fil BLACK+DECKER BDCIM18N-XJ 18V - Performante et légère L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€95 | 88€95 |