Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plateau de ponçage mi-dur 115x230mm BOSCH 2608000204 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€37 | 37€37 | |
Bosch - Plateau de ponçage 185 x 93 mm. esg 280 a. esg 280 ae. L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€43 | 40€33 | |
Bosch Accessories 2608000204 Plateau de ponçage pour abrasif L En stock |
Ajouter un avis
| 31€92 | 31€92 | |
Plateau de ponçage mi-dur 115x230mm BOSCH 2608000204 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€65 | 36€65 | |
Bosch 1 Plateaux De Ponçage Pour Ponceuses Vibrantes L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€28 | 57€48 | |
Bosch 2608000204 Plateau De Ponçage Pour Abrasif L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€07 Hausse : +10,86 % Le 30 avril 2024 | 48€07 |