Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fixations pour caisse et panier de vélo en osier rotin - Basil L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 15€90 | |
Fixation panier basil inox L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 | |
Fixation caisse ou panier vélo en osier (kit de 3) L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 | 16€80 | |
Basil Kit de Fixation Mixte-Adulte, Silber, 5.0 x 4.6 x 1.5 cm (B x H x T) (Ponera, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 16€06 | 16€06 | |
Basil Montage RVS fixés pour tous Basil Caisse Longue L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€87 Hausse : +43,96 % Le 01 mai 2024 | 25€87 |