Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Brosse à lamelles rénovateur REX 120-200 - ponçage surfaces planes FARTOOLS L 2 jours |
Ajouter un avis
| 23€90 | 30€80 | |
Fartools 110868 Brosse à Lamelles pour Rénovateur L En stock |
Ajouter un avis
| 23€90 | 23€90 | |
brosse à lamelles diamètre 120mm, alésage 20mm, épaisseur 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€00 | 25€99 | |
Brosse à lamelles abrasives bois pour rénovateur Fartools ø120 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€90 | 29€80 | |
Brosse à lamelles pour poncer des surfaces planes Ø120x100 mm GR80 FARTOOLS L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€30 | 36€30 | |
Fartools - Brosse à lamelles Ø120x100mm GR80 pour rénovateur L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 37€14 | 39€54 | |
Brosse à lamelles pour rénovateur - FARTOOLS - Ø 120 mm - Alésage 20 mm - Ponçage surfaces planes L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€03 | 40€03 | |
fartools brosse a lamelles pour rénovateur- ø 120 mm - alésage 20 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€16 Hausse : +19,24 % Le 27 avril 2024 | 47€16 | |
Pack rénovateur extérieur à brosse 1300W - REX 120C + brosse à lamelles FARTOOLS L 2 jours |
Ajouter un avis
| 140€90 | 149€80 |