Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Brosse nylon fil abrasif rouge pour REX120C et REX200 - FARTOOLS - métal/plastic - garantie 2 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€20 Baisse : -15,09 % Le 28 avril 2024 | 48€70 | |
Fartools 110886 Brosse Nylon abrasifs Ø120mm-L 100mm pour Rénovateur REX120C, REX200 et REX-H200 pour décrasser/dégriser/Nettoyer L En stock |
Ajouter un avis
| 46€53 | 46€53 | |
Brosse nylon fil abrasif rouge pour REX120C et REX200 - FARTOOLS - métal/plastic - garantie 2 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€55 | 51€54 | |
Brosse nylon abrasif Ø120x100mm GR80 pour rénovateur Fartools L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 47€80 | 50€20 | |
Brosse en nylon pour rénovateur - 12x10cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€90 | 49€89 | |
Brosse nylon pour rénovateur FARTOOLS REX120 L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€90 | 55€80 | |
Brosse nylon abrasif pour nettoyer, décrasser Ø120x100 mm GR80 FARTOOLS L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€25 | 59€45 | |
Brosse nylon abrasif 120 x 100 mm Fartools L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€96 | 60€96 | |
Brosse nylon abrasif 120 x 100 mm Fartools L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€11 | 83€11 |