Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch 2608629359 Fraise à Rainurer Droit 8 Mm D1 8 Mm Longueur 31,8 Mm G 70 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€35 Baisse : -25,49 % Le 02 mai 2024 | 36€30 | |
Bosch Accessories 2608629359 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 8 mm Longueur 31,8 mm G 70 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 32€01 Hausse : +0,44 % Le 02 mai 2024 | 32€01 | |
Bosch - Accessories 2608629359 Fraise à rainurer Diamètre de tige 8 mm L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€99 | 38€99 | |
Bosch 1 Fraises Ã? Rainurer Droit, Ã? Deux Tranchants, Carbure L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€70 | 78€90 |