Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GDE 18V-16 Dispositif d’aspiration performant 1600A0051M L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 112€60 | 125€50 | |
Accessoire d'aspiration Bosch Professional GDE 18V-16 pour GBH 18V-24, GBH18V-26 et GBH 18V-28 - 1600A0051M L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€00 | 123€95 | |
Bosch - Dispositif d'aspiration gde 18V-16 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 119€00 | 128€95 | |
Collecteur de poussière 18V GDE 18V-16 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 1600A0051M L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€88 | 126€88 | |
Bosch Professional Système d'aspiration GDE 18V-16 (compatible avec GBH 18V-26 et GBH 18V-26 F) L En stock |
Ajouter un avis
| 129€54 | 129€54 | |
Collecteur de poussière 18V GDE 18V-16 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 1600A0051M L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€14 | 151€13 | |
Dispositif d’aspiration pour perforateur GDE 18 V-16 BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 149€95 | 156€85 | |
Bosch 1 Dispositif Dâ??aspiration Gde 18v-16 Pour Perforateurs - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€30 | 187€50 |