Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret HSS-R 13 x 101 x 151 mm BOSCH - 2608577177 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€76 | 13€71 | |
Bosch - Accessories 2608577177 hss Foret pour le métal 13 mm Longueur totale 151 mm din 338 tige cylindrique 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€49 | 9€49 | |
Foret HSS à emmanchement droit Twist PointTeQ 13 x 101mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€50 | 14€50 | |
Bosch Professional 1x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 13 x 101 x 151 mm, accessoires pour perceuse-visseuse) L En stock |
Ajouter un avis
| 14€64 | 14€64 | |
Bosch 5 Foret � Hélice En Acier Pointteq 13,0x101x151mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€10 | 81€30 |