Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GOP 18V-28 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur sans-fil 06018B6002 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 163€10 | 176€00 | |
Découpeur-ponceur 18V GOP 18V-28 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06018B6002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€00 | 177€95 | |
Bosch Professional 18V System découpeur-ponceur sans-fil GOP 18V-28 (angle d’oscillation : 1,4°, sans batterie ni chargeur, boîte carton) L En stock |
Ajouter un avis
| 176€00 | 176€00 | |
Découpeur-ponceur 18V GOP 18V-28 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06018B6002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 176€00 | 180€99 | |
Outil Multifonction BOSCH GOP 18V-28 (Machine seule) L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 186€00 | 186€00 | |
Outil multifonction sans fil Bosch professional GOP18V 18V (sans batterie) L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€00 | 201€90 | |
Découpeur-ponceur GOP 18V-28 - Sans batterie - 06018B6002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€14 | 218€14 | |
Outil multifonction sans fil brushless Bosch GOP 18V-28 18V Li-ion - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€00 | 229€00 | |
Bosch 1 Découpeur Ponceur Gop 18v -28 Avec Lame De Scie L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€00 | 301€20 | |
Découpeur-ponceur sans fil GOP 18V-28 - 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€90 | 304€89 | |
Bosch - Découpeur-ponceur sans fil 18 V sans batterie ni chargeur, en carton - GOP 18V-28 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 308€76 | 308€76 |