Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GHG 23-66 PROFESSIONAL Décapeur thermique 06012A6301 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 136€19 | 149€09 | |
Bosch Professional décapeur thermique GHG 23-66 (2 300 W, plage de températures 50-650 °C, avec écran, 2 buses, dans un sac de transport) L En stock |
Ajouter un avis
| 160€46 | 160€46 | |
Pistolet à air chaud Bosch Professional 06012A6301 GHG 23-66 + accessoires, + housse 2300 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€46 | 160€46 | |
Pistolet à air chaud Bosch Professional 06012A6301 ghg 23-66 + accessoires, + housse 2300 w X042001 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 163€97 | 163€97 | |
Décapeur thermique + accessoires, + housse 2300 W Bosch Professional GHG 23-66 06012A6301 L Voir site |
Ajouter un avis
| 185€00 | 194€00 | |
Décapant à air chaud Bosch GHG 23-66 2300W 50°C à 650°C Écran LCD 1/4" avec accessoires et étui L Voir site |
Ajouter un avis
| 220€76 Hausse : +2,97 % Le 30 avril 2024 | 220€76 | |
Bosch 1 Décapeur Thermique Ghg 23-66 L Voir site |
Ajouter un avis
| 258€00 | 277€20 |