Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fiskars Cutter de sécurité, 18mm, 14cm, Noir/Orange 1004683 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 3€50 | 16€40 | |
Cutter métal professionnel FISKARS. 18mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€50 | 5€49 | |
Cutter de sécurité 18 mm - 1393C FISKARS L 2 jours |
Ajouter un avis
| 4€90 | 11€80 | |
Cutter de Sécurité 18 mm Fiskars - Lame rétractable et corps anti-dérapant L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€07 | 12€07 | |
Cutter de sécurité Fiskars - 1,8 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€07 | 12€07 | |
Cutter De Sécurité - Fiskars L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€20 | 26€40 | |
Fiskars Cutter de sécurité, 18 mm, Noir/Orange, 1004683 L En stock |
Ajouter un avis
| 9€69 Baisse : -2,12 % Le 23 avril 2024 | 9€69 | |
Cutter de Sécurité 18 mm Fiskars - Lame rétractable et corps anti-dérapant L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€70 Hausse : +0,09 % Le 23 avril 2024 | 10€70 | |
Cutter de sécurité Fiskars - 18 mm - lame auto rétractable L 24/48H |
Ajouter un avis
| 12€90 | 12€90 |