Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Relexa Support de douchette avec raccord de flexible, 28679000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€05 | 50€13 | |
Grohe Relexa Coude à encastrer 1/2" (28679000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€42 | 45€32 | |
Grohe - Relexa - Coude de raccordement mural, chrome 28679000 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 45€24 | 45€24 | |
Coude à encastrer - RELEXA - ULTRA - 84 mm - avec support mural et clapets anti-retour L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€32 | 45€32 | |
Grohe - Support Mural Pour Douchette Relaxa Ultra 28679000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€41 Baisse : -0,38 % Le 19 avril 2024 | 54€41 |