Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Robinet de lavabo temporisé - DELABIE - TEMPOSOFT 2 - Economie d'eau - Laiton massif chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€18 | 83€68 | |
Robinet temporisé pour lavabo TEMPOSOFT 2 - TEMPOSOFT 2 - Raccordement M1/2" - Robinet temporisé ~7sec L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€60 | 82€82 | |
Robinet temporisé lavabo - Temposoft 2 - Delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€43 | 76€43 | |
Robinet temporisé TEMPOSOFT en laiton massif chromé M1/2 Delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€81 | 79€81 | |
Robinet temporisé de lavabo - à poser sur plage - Temposoft 2 DELABIE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 89€00 | 95€90 | |
Robinet de lavabo Temposoft 2 Delabie - Temporisé - Laiton massif L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€48 Baisse : -28,46 % Le 26 avril 2024 | 98€48 | |
Robinet temporisé de lavabo temposoft 2 sur vasque 1 pièce(s) robinet temporisé de lavabo temposoft 2 sur vasque - delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€43 | 120€43 | |
Robinet temporisé TEMPOSOFT 2 pour lavabo - TEMPOSOFT 2 lavabo M1/2 robinet temporisé ~7sec L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€66 | 137€66 |