Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Robinet de cuisine évier Minta, robinet avec bec en forme de L, pivotant à 360°, installation et nettoyage facile, chromé, 31375000 (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 169€92 | 169€92 | |
Mitigeur évier - Grohe - Minta Bec L - Pivotant - Chromé - Convient pour Évier L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€64 | 177€64 | |
Mitigeur monocommande Evier Minta Chromé 31375000 - Grohe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 179€66 | 179€66 | |
Mitigeur minicommande évier chromé bec L Minta Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€79 Baisse : -6,19 % Le 28 avril 2024 | 186€79 | |
Mitigeur minicommande évier chromé bec L Minta Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 200€06 | 200€06 | |
Grohe Minta Mitigeur évier (31375000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€90 | 229€80 |