Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tuyaux de chasse blanc contre-coudé 90° D32 avec brides de tuyau - GEBERIT - 119.504.11.1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€37 | 48€27 | |
Tuyau de chute - Geberit L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€28 | 43€28 | |
Kit de coude de chasse 90° - pour réservoir - 156 x 24 cm GEBERIT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 43€70 | 50€60 | |
Tuyau de chasse haute pour WC avec collier Geberit référence 119.504.11.1. L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€61 | 50€61 | |
Kit coude chasse 90° 156cm - dia. 32 L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€78 Hausse : +36,40 % Le 26 avril 2024 | 69€78 |