Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Couronne de cuivre Silmet 10mm x 10m L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€30 | 53€30 | |
Cuivre recuit ø 10 mm, couronne de 10 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€90 | 68€80 | |
Couronne tube d'alimentation - Cuivre recuit - 10m - 8mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€50 | 72€49 | |
Tubes sanitaires cuivre recuit - couronne couronne cuivre recuit 8x10 mm 1 couronne(s) de 10 mètre(s) linéaire - copper distribution brico logistic L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€48 | 78€48 | |
Couronne de cuivre recuit diamètre 10 mm, 10 mètres Copper Distribution L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 121€77 Hausse : +66,53 % Le 24 avril 2024 | 127€76 |