Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
WENKO Protection plaque de cuisson, «Ardoise», plaque de protection induction, gazinière, vitrocéramique, verre trempé, Lot de 2, 30x52 cm L En stock |
Ajouter un avis
| 29€74 Baisse : -15,00 % Le 20 avril 2024 | 29€74 | |
WENKO Protection plaque de cuisson, couvre plaque de cuisson en verre Ardoise, Lot de 2, verre trempé, 30x52 cm, gris L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€74 | 29€74 | |
WENKO Protection plaque de cuisson, couvre plaque de cuisson en verre "Ardoise", Lot de 2, verre trempé, 30x52 cm, gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
Plaques de protection en verre universelle Ardoise 2 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€80 | 42€79 | |
Planches à découper en verre - Lot de 2 couvre plaques universels - Effet ardoise L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€31 | 53€31 |