Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Tête à disques en céramique 1/2" 45346000 (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 27€32 | 27€32 | |
Tête à disque céramique 1/2'' chromé - GROHE - CARBODUR - Disques d'étanchéité céramique L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€32 | 32€31 | |
Tête à disques céramique Carbodur 1/2'' butée droite - GROHE - 45346-000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€62 | 38€52 | |
Tête à disque céramique 1/2'' chromé - GROHE - CARBODUR - Disques d'étanchéité céramique L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€46 | 31€46 | |
Tête à disques en céramique - ½' - Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 34€90 | |
Tête à disques céramique Carbodur 1/2'' butée droite - GROHE - 45346-000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€64 Hausse : +0,63 % Le 25 avril 2024 | 36€64 | |
Grohe Partie supérieure Carbodur en céramique 1/2", fermeture á droite, 45346000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€73 | 51€81 | |
Grohe - Tête à disques en céramique - 1/2 45346000 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€28 | 39€28 | |
Tête à disques en céramique L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 40€89 | |
Tête à disques céramique Grohe 15/21 - 45346 GROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 53€50 | 60€40 | |
Pièce de rechange - Carbodur - Tête à disques en céramique 1/2¿ L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€00 | 62€90 |