Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cheville à visser zamak pour carton platre - GKM-S - Boîte de 100 pièces - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€39 | 26€39 | |
fischer - Cheville métallique pour carton-plâtre GKM avec vis à tête bombée - Boîte de 100 Gris 10 x 31 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 28€50 | 28€50 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 35€40 | |
100 Chevilles foreuses métal pour carton-plâtre gkm-s 35 + vis 4,5x35 à tête bombée Fischer L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€18 Baisse : -5,88 % Le 24 avril 2024 | 42€13 | |
Cheville autoforeuse gkm - zamak cheville autoforeuse carton-plâtre gkm interieur, en milieu sec, exterieur sous abri charges légères de 1 à 20kg plaq L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€57 | 53€57 | |
Chevilles métallique auto-perceuse GKM-S 35 pour carton plâtre boîte de 100 - FISCHER - 502246 L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€71 Hausse : +1,18 % Le 24 avril 2024 | 54€71 | |
Cheville Et Vis Gkm-s 35 L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€68 | 83€88 |