Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ARCTIC MX-4 (20g) - Pâte conductivité thermique de haute performance pour tous les processeurs (CPU, GPU - PC, PS4, XBOX) longue durée de vie, application sûre, non-conductrice ... L En stock |
Ajouter un avis
| 9€46 | 9€46 | |
MX-4 combiné de dissipateurs thermiques Pâte thermique 8,5 W/m·K 20 g, Pâtes thermiques L 6 jours |
Ajouter un avis
| 10€29 | 20€27 | |
ARCTIC MX-4 - Pâte thermique - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€39 | 10€40 | |
ARCTIC - MX 4 20g - Pâte thermique - ACTCP00001B L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€71 | 10€71 | |
ARCTIC - MX 4 20g - Pâte thermique - ACTCP00001B L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€21 Hausse : +2,47 % Le 30 avril 2024 | 11€21 | |
Pâte Thermique Arctic MX-4 20Grs L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€87 | 25€82 | |
Arctic MX-4 - 20 g ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€79 | 28€74 | |
Arctic MX-4 2019 Edition (20 grammes) L 2 jours |
Ajouter un avis
| 24€95 | 29€90 |