Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bouton poussoir blanc - Simple touche - Réservoir dissimulé - Geberit L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€99 | 64€99 | |
Poussoir pneumatique à encastrer blanc brillant - GEBERIT - 116.040.11.1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€34 | 82€24 | |
Bouton-poussoir blanc pour rinçage 1 touche - bouton poussoir GEBERIT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 77€20 | 84€10 | |
Déclanchement pneumatique simple touche Geberit référence 116.040.11.1. L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€87 Baisse : -11,20 % Le 25 avril 2024 | 78€87 | |
Poussoir pneumatique à encastrer blanc brillant - GEBERIT - 116.040.11.1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€16 Baisse : -19,15 % Le 25 avril 2024 | 87€16 |