Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Electrodes acier E6013 - Ø2 mm - Lot de 155 - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€40 | 15€40 | |
Stanley - lectrodes E6013 acier 155 pcs L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€94 | 23€89 | |
Lot de 155 électrodes en acier - Ø2x350 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 34€90 | |
Electrode acier ø2 mm x l.350 mm Stanley, 155 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 32€80 | |
Lot 155 électrodes acier diamètre 2mmx300mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€80 | 33€79 |