Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Blue Filtre, 40430001, L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€26 | 152€34 | |
GROHE Blue Filtre Taille M, 1500L, Filtration 5 étapes, Réduit le calcaire, les métaux lourds et le chlore, Filtre de remplacement pour les robinets GROHE Blue, Pure et Professi ... L En stock |
Ajouter un avis
| 140€80 | 140€80 | |
Grohe - Pièces de rechange - Filtre, taille m 1500 l 40430001 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 147€35 | 147€35 | |
Cartouche GROHE 40430001 - Compatibilité de marque Blue - Diamètre 88mm - Longueur 315mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€35 | 147€35 | |
Grohe Blue® Filtre (40430001) L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€90 | 169€80 |