Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tête de lavabo interchangeable - 704 / 705 - Presto L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€46 Hausse : +0,49 % Le 28 avril 2024 | 71€46 | |
Tête interchangeable Presto 704 L72mm Presto L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 73€53 | 79€48 | |
Tête pour Presto 704/705 PRESTO référence 01039. L Voir site |
Ajouter un avis
| 91€33 | 91€33 | |
Tête de lavabo interchangeable pour robinet Presto 704 et 705 PRESTO L 2 jours |
Ajouter un avis
| 92€10 | 99€00 |