Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
destructeur de documents shedstar X13, coupe croisée: 4 x 37 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€99 | 248€98 | |
HSM - Destructeur de documents shredstar X13 13 feuille(s) destruction par particules 4 x 37 mm P-4 23 l Détruit égalemen L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 239€99 | 239€99 | |
HSM X13 destructeur de papier Découpage en particules 57 dB 4 mm Argent, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€48 | 255€43 | |
HSM shredstar X13 - Destructeur de documents - coupe particules - 4 x 37 mm - P-4, F-1, O-1, T-2, E-2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€30 | 264€30 | |
Destructeur de document HSM Shredstar X13 - P-4 - coupe croisée particules 4x37mm - corbeille 23L L 24/48H |
Ajouter un avis
| 525€04 | 525€04 |