Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible sanitaire Pronorm M 1/2" x F 1/2" x 300mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€92 | 8€92 | |
Flexible d'alimentation sanitaire flexible m15/21 f15/21 - 30 cm - dn 8 1 pièce(s) - ayor L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€20 | 7€20 | |
SOMATHERM FOR YOU - Flexible sanitaire raccordement Mâle droit 15/21 (1/2') - écrou tournant droit Femelle 15/21 (1/2') - Longueur 30 cm - DN8 L En stock |
Ajouter un avis
| 7€50 | 7€50 | |
Flexible sanitaire DN8 mâle/femelle 15x21, 30 cm (Mâle et écrou tournant) L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€50 | 10€40 | |
SOMATHERM Flexible Sanitaire en Inox ACS DN8 - Débit Standard - L 30cm - Mâle droit 1/2" - Femelle droit - Ecrou Tournant 1/2" L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€79 | 13€79 | |
Flexible Sanitaire 1 Ecrou Tournant Femelle - 1 Raccord Male L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€17 | 17€17 | |
Fixoconnect - flexible sanitaire inox M15X21 - F15X21 30CM - débit stand. 2985-01 L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€16 | 30€16 |