Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Pommeau de douche Vitalio Comfort 100, 3 jets, douchette diamètre 100mm, technologie anti-brulûre et à économie d'eau, facile à installer et à nettoyer, chromé, 260920 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 29€67 | 29€67 | |
Douchette 3 jets Grohe Vitalio Comfort coloris chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€67 | 32€57 | |
Douchette à main réglable Grohe chrome 100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 34€90 | |
Grohe Douchette 3 Jets Vitalio Comfort 100 - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€84 Baisse : -1,73 % Le 01 mai 2024 | 43€84 | |
GROHE Douchette à mains 3 jets Vitalio Comfort 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€90 | 47€89 | |
Pommeau de douche Quickfix Vitalio Comfort 100 3 jets L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€37 | 52€37 |