Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Poignée de porte sur plaque chrome velours - Bec de cane - Entraxe fixation 165 mm - Jazz - Vachette L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€46 Hausse : +1,34 % Le 27 avril 2024 | 32€46 | |
Vachette - Poignée de porte intérieure - Jazz Gris - Bec de cane - 165 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€99 | 40€94 | |
Ensemble Jazz entraxe à 165mm type bec de cane finition chromé velours - VACHETTE - 049853 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€70 | 45€60 | |
Poignées sur plaques BDC - chromé velours - entraxe 165 mm - Jazz VACHETTE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 47€20 | 54€10 | |
Ensemble sur plaques zamac Vachette Jazz petites plaques L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€34 | 48€34 | |
Ensemble Jazz entraxe à 165mm type bec de cane finition chromé velours - VACHETTE - 049853 L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€69 | 52€69 | |
Ensembles poignées jazz ensemble jazz entraxe 165 mm bdc chromé velours chp_fonction_bec_19861__.jpg 7 mm 40 mm 165 mm 1 pièce(s) - vachette anjou L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€15 | 53€15 |