Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle à bois Bostik 7kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€30 | 79€30 | |
Bostik Colle Parquet WOOD H200 ELASTIC-P, Colle Professionelle Parquets Massifs et Contrecollés, Technologie MS Polymere Hautes Performances, Seau de 7 kg L En stock |
Ajouter un avis
| 88€00 | 88€00 | |
Colle à parquet haute performance - seau 7 kg - WOOD H200 ELASTIC BOSTIK L 2 jours |
Ajouter un avis
| 93€35 | 102€25 | |
Colle parquet msp 200 seau de 7 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€75 Hausse : +0,01 % Le 26 avril 2024 | 126€75 | |
Colle à parquets haute performance gel interieur autre plus de 10 minutes manuelle sans charges béton/maçonnerie, bois et dérivés, carrelage, métal 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€00 | 144€00 |