Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sintobois mastic à bois avec durcisseur ls boîte 500 ml / 550 g chêne L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€31 | 29€81 | |
Sintobois mastic à bois avec durcisseur Sinto - Boîte 500 ml / 550 g - Chêne L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€12 | 25€12 | |
SINTO RECONSTITUE ANGLES ET GROS TROUS CHENE 500 G Chêne-Idéal pour reconstituer, réparer et reboucher une partie manquante sur du bois (BRICOSELECT, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 28€68 Baisse : -0,10 % Le 28 avril 2024 | 28€68 | |
Reconstitue bois mastic chêne Sintobois chêne 500g L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€90 | 31€80 | |
Mastic à bois avec durcisseur Chêne Pot 550g L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€90 | 29€89 | |
Sinto - Reconstitue bois pour parties manquantes (angles, gros trous) 550g Chêne Chêne L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€00 | 31€00 |