Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle mastic Sika Sikaflex Pro-11 FC blanc 400g L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€99 | |
Sikaflex PRO 11 FC Purform Blanc, Mastic polyuréthane PU tout en 1, mastic multi-matériaux, mastic étanche intérieur et extérieur, 300ml L En stock |
Ajouter un avis
| 10€36 Baisse : -0,77 % Le 20 avril 2024 | 10€36 | |
Sika - Mastic-colle polyuréthane flex pro 11 fc PurForm blanc cartouche de 300ml Réf. 659320 L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€49 | 14€49 | |
Mastic-colle Sikaflex Pro 11 Fc Purform Blanc 300 Ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€30 | 34€50 | |
Mastic-colle sikaflex pro 11 fc interieur, interieur en milieu humide, en milieu sec, exterieur, exterieur sous abri, exterieur en milieu marin pistol L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€45 | 16€45 |