Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bostik - Enduit lissage pâte 1,5kg L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€26 | 10€16 | |
Enduit de lissage - pâte 1.5 Kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€26 | 16€16 | |
Enduit de lissage - 1,5kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€80 | 8€79 | |
Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5 kg, Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 7€80 | 7€80 | |
Enduit Lissage Pâte 1.5kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€28 | 33€48 |