Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bande d'étanchéité - renforcée de fibres - Kolmat Fibre Seal GRIFFON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 5€89 | 12€79 | |
Bande Kolmat Fibre Seal Rouleau 15M X 14Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€18 | 15€08 | |
Bande d'étanchéité imprégnée et renforcée de fibres - KOLMAT FIBRE SEAL 14MMX15M L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€46 | 13€99 | |
Kolmat fibre - Rouleau de 12 mm x 15 m - Outillage - Griffon L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€70 | 16€60 | |
Kolmat fibre - Rouleau de 12 mm x 15 m - Étanchéité et colle - Griffon L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€70 | 16€60 | |
Bande d'étanchéité - 15 m - Kolmat fibre seal - Griffon L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€30 | 9€30 | |
Bande Kolmat Fibre Seal Rouleau 15M X 14Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€64 | 9€64 | |
Bande adhesive kolmat fibre seal 15 m x 12 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€00 Hausse : +3,73 % Le 28 avril 2024 | 10€00 | |
Bande d'étanchéité Kolmat Fibre Seal - Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€42 | 15€42 |