Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Multi Matériaux Intérieur & Extérieur, colle de fixation, colle forte tous supports, mastic blanc, cartouche de 450 g L En stock |
Ajouter un avis
| 9€90 | 9€90 | |
Colle de fixation Pattex Ni clou ni vis tous matériaux 390g L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 12€80 | |
Colle Fixation NCNV Tous Matériaux Intérieur et Extérieur Cart 450g L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 | 11€89 | |
Pattex - Ni Clou Ni Vis Tous Matériaux Intérieur & Extérieur, colle de fixation, colle forte tous supports, mastic blanc, cartouche de 450 g L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€83 | 11€83 | |
Colle de fixation PATTEX Ni clou ni vis, 450 gr blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€58 Baisse : -3,38 % Le 02 mai 2024 | 22€58 |