Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SIKA Bande d'étanchéité autocollante résistante à la déchirure, Aluminium, Gris, 75 mm x 10 m L En stock |
Ajouter un avis
| 12€39 Baisse : -49,43 % Le 28 avril 2024 | 12€39 | |
Bandes adhésives Sika de 75mm x 10m, lot de 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€99 | 24€99 | |
Bande d'étanchéité bitumineuse SIKA SikaMultiSeal - Gris - 75mm x 10m L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€10 Hausse : +0,45 % Le 28 avril 2024 | 29€18 | |
Sika - MultiSeal Bande d'étanchéité bitumeuse 75mm x 10m Couleur: Gris - Gris L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€16 | 26€06 | |
Bande d'étanchéité autocollante - Gris - 10m-75mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€30 | 26€29 | |
Bande d'étanchéité Sika Multiseal 75mm x 10m gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€90 | 28€80 | |
Bande d'étanchéité bitumineuse SIKA SikaMultiSeal - Gris - 75mm x 10m L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€68 | 26€68 | |
Bande d'étanchéité bitumineuse SIKA SikaMultiSeal - Gris - 75mm x 10m L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€18 Baisse : -2,63 % Le 28 avril 2024 | 39€18 |