Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SIKA - Résine d'adhérence - SikaLatex Evolution - Résine d'accrochage pour l'adhérence et l'étanchéité des mortiers et enduits - Prêt à l'emploi - Limite le risque de fiss ... L En stock |
Ajouter un avis
| 18€49 Baisse : -27,83 % Le 28 avril 2024 | 18€49 | |
Primaire d'accrochage spécial adhérence & étanchéité des mortiers SikaLatex Evolution - 2 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 27€85 | |
Résine d'adhérence Sika Sika Latex evolution - 2L - Blanc L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€62 | 31€77 | |
Résine d'adhérence des mortiers Sika Evolution transparente 2L L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€99 | 31€99 | |
Résine adhérence mortiers Sikaflex - 2L L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€50 | 29€49 | |
Résine d'adhérence SIKA SikaLatex EVOLUTION - 2L L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€03 | 41€21 |