Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sika Multiseal Gris, Bande d'étanchéité autocollante résistante à la déchirure, aux intempéries, multi-supports, 100mm x 3m L En stock |
Ajouter un avis
| 12€50 | 12€50 | |
Bande d'étanchéité Sika Multiseal 100mm x 3m gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 15€80 | |
Bande d'étanchéité autocollante - Gris - 3m 100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 13€89 | |
Sika - Bande d'étanchéité bitumineuse MultiSeal - Gris - 100mm x 3m - Gris L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€93 | 18€88 | |
Bande d'étanchéité bitumineuse SIKA SikaMultiSeal - Gris - 100mm x 3m L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€07 | 21€55 | |
Bande d'étanchéité bitumineuse SIKA SikaMultiSeal - Gris - 100mm x 3m L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€62 Baisse : -0,04 % Le 28 avril 2024 | 27€62 |