Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sika Multiseal Terre Cuite, Bande d'étanchéité autocollante résistante à la déchirure, aux intempéries, multi-supports, 225mm x 10m L En stock |
Ajouter un avis
| 60€19 Baisse : -1,21 % Le 27 avril 2024 | 60€19 | |
Bande d'étanchéité bitumineuse SIKA SikaMultiSeal - Terre Cuite - 225mm x 10m L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€19 Baisse : -1,26 % Le 27 avril 2024 | 69€37 | |
Bande d'étanchéité bitumineuse Sika Sika MultiSeal - Terre Cuite - 225mm x 10m - Terre cuite L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 60€19 | 66€34 | |
Bande d'étanchéité bitumineuse SIKA SikaMultiSeal - Terre Cuite - 225mm x 10m L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€45 Baisse : -26,43 % Le 27 avril 2024 | 62€45 | |
Bande étanchéité autocollante froid Multiseal Terre cuite - 10mx22.5cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€50 | 93€49 |